Открыта аккредитация для СМИ на мероприятия фестиваля «Вера и Слово»

Москва, 18 октября 2016 г.

Открыта аккредитация для средств массовой информации на нижеследующие мероприятия, проходящие в рамках VII международного фестиваля «Вера и Слово», который по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоится в Москве 24-26 октября 2016 года.

    

Аккредитация на встречу участников фестиваля со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом (Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя 25 октября 2016 года), которая состоится формате пресс-конференции. Проход участников фестиваля, гостей и прессы с 9.00 до 10.00.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо оформить заявку согласно образцу. Прием заявок проводится до 14.00 24 октября по электронной почте accredit@patriarchia.ru. Тел. для справок (499) 578-03-49.

Аккредитация на основные мероприятия фестиваля, предусмотренные его программой, которые состоятся в пансионате «Клязьма» (Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники), осуществляется в электронной форме до 15.00 21 октября по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciKI1s2s-2ZtmWwlw0EgCNYzBh83TUHXN2gZDWZGPf-RIM9w/viewform?usp=send_form

Дополнительная информация:

Вход на мероприятия фестиваля «Вера и слово» только при наличии бейджа участника или по приглашению, с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Вход в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя на встречу участников фестиваля со Святейшим Патриархом строго по спискам, со стороны Пречистенской набережной (ул. Волхонка, д. 15).

18 октября 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×