Вышел новый номер журнала «Виноград»

Москва, 5 сентября 2016 г.

Читайте в свежем номере:

Приходится признать, что сегодня есть много мужчин и женщин, которые достойны счастья в браке, однако зачастую рядом с ними нет человека, способного взять на себя необходимую ответственность за семью, стать союзником в построении семейного счастья.

Как воспитать неинфантильного ребенка?

Также в журнале:

Каждому родителю хочется порадовать ребенка не просто яркой и привлекательной, но и полезной игрушкой. В последние годы стали особенно популярны конструкторы. Как выбрать среди представленного разнообразия наиболее подходящий? В каком возрасте и что необходимо, чтобы заинтересовать и увлечь им малыша?

После рождения ребенка основное внимание, время и силы мама тратит на его воспитание и ведение домашнего хозяйства. Все так, но стоит ли ограничиваться только этим? За три года в декрете мама может попробовать себя в различных ипостасях: вернуться к заброшенным хобби, освоить что-то новое…

С появлением детей жизнь семьи часто разграничивается на жизнь мамы и жизнь папы, и они мало пересекаются между собой. Как преодолеть это разделение?

Многие помнят непреодолимый детский страх перед визитом к стоматологу. К счастью, времена шумных «зубодробильных» бормашин миновали, и поход к зубному врачу стал куда менее страшным. Впрочем, он может стать даже приятным при должном уходе и использовании гигиенических средств и процедур, широко применяемых в современной детской стоматологии. Как сохранить зубы ребенка здоровыми и крепкими на долгие годы?

‒ Это и многое другое в журнале для родителей «Виноград». Подписка и полный архив номеров на сайте журнала www.vinograd.su и в мобильном приложении для устройств на iOS и Android.

Журнал для родителей «Виноград» (№ 5 (73), сентябрь-октябрь 2016)

5 сентября 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×