На хеллоуин в Симферополе осквернили церковь

Симферополь, 2 ноября 2015 г.

В ночь с 30 на 31 октября 2015 года на так называемый псевдопраздник хэллоуин в храме "Державной" иконы Божией Матери в Симферополе был совершен акт вандализма. Об этом сообщается на сайте епархии.

    


  

2 ноября 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Вновь осквернен храм в Симферополе Вновь осквернен храм в Симферополе
Вандалы разрисовали здание церкви в ночь на 10 ноября. Черной краской на тыльной стороне храма начертаны слова «Гестапо», «хай Гитлер», изображены свастика, руны и герб Третьего рейха.
Обама устроил детский Хэллоуин в Белом доме и выбрал лучший костюм – костюм Франциска I (ФОТО) Обама устроил детский Хэллоуин в Белом доме и выбрал лучший костюм – костюм Франциска I (ФОТО)
Ребенок находился в детской машинке, задекорированной под автомобиль, на котором передвигается Франциск I.
Патриарх Кирилл: «Помолимся, чтобы Господь не покарал тех, кто это делал» Патриарх Кирилл: «Помолимся, чтобы Господь не покарал тех, кто это делал»
VIP-клубы Москвы не будут отменять празднование Хеллоуина из-за траура VIP-клубы Москвы не будут отменять празднование Хеллоуина из-за траура VIP-клубы Москвы не будут отменять празднование Хеллоуина из-за траура VIP-клубы Москвы не будут отменять празднование Хеллоуина из-за траура
Московские клубы Gipsy, Soho Rooms, Look in Rooms, Space Moscow и ICON не будут отменять празднование Хеллоуина в связи с катастрофой, произошедшей с самолётом авиакомпании «Когалымавиа» в Египте.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×