В Москве находится мантия и шапочка прп.Гавриила (Ургебадзе)

Москва, 3 июня 2015 г.

До семи часов вечера в храме 3 июня Георгия Победоносца на Большой Грузинской улице в Москве можно приложиться к шапочке и мантии прп.Гавриила (Ургебадзе), сообщает сайт гавриил-ургебадзе.рф.

    

Адрес: "Москва. Грузинская пл., 13"

От метро Краснопресненская (кольцо) 5 минут пешком.

Тел. храма: 8(499)254-09-85

 

Купить книгу о преподобном Гаврииле Ургебадзе "Юродивый" можно здесь:

3 июня 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
В Грузии молитвенно отметили день памяти преподобного Гавриила Юродивого В Грузии молитвенно отметили день памяти преподобного Гавриила Юродивого
«Он был преданнейшим сыном Святой Церкви и своего народа. Сын-мученик: все он пережил, испытал на себе - уничижение, оскорбления, - но он все перенес как истинный христианин».
Грузия: в монастыре Самтавро проявился образ преподобного Гавриила (Ургебадзе) Грузия: в монастыре Самтавро проявился образ преподобного Гавриила (Ургебадзе)
Образ проявился в том месте, где после обретения некоторое время покоились до перенесения его святые мощи.
Выходят книга и фильм о преподобном Гаврииле Ургебадзе на русском языке Выходят книга и фильм о преподобном Гаврииле Ургебадзе на русском языке Выходят книга и фильм о преподобном Гаврииле Ургебадзе на русском языке На русском языке выходят книга и фильм о преподобном Гаврииле (Ургебадзе)
Эта книга была переведена с грузинского на греческий и высоко оценена всеми монастырями горы Афон в Греции, от настоятелей которых были получены официальные благодарственные письма
11 и 12 июня у москвичей будет последняя возможность приложиться к мантии прп. Гавриила (Ургебадзе) 11 и 12 июня у москвичей будет последняя возможность приложиться к мантии прп. Гавриила (Ургебадзе) 11 и 12 июня у москвичей будет последняя возможность приложиться к мантии прп. Гавриила (Ургебадзе) 11 и 12 июня – последние дни пребывания в Москве мантии прп. Гавриила (Ургебадзе)
Адрес храма: "Москва. Грузинская площадь, 13".
В Грузии происходят чудеса от мироточивой иконы прп.Гавриила (Ургебадзе) В Грузии происходят чудеса от мироточивой иконы прп.Гавриила (Ургебадзе) В Грузии происходят чудеса от мироточивой иконы прп.Гавриила (Ургебадзе) В Грузии происходят чудеса от мироточивой иконы прп.Гавриила (Ургебадзе)
В Грузии продолжают радовать верующих чудеса от мироточивой иконы блаженного Гавриила юродивого, принадлежащей одной тбилисской семье. Многие получают от этой святыни исцеления.
В Грузии обильно мироточит икона преподобноисповедника Гавриила (Ургебадзе) (ВИДЕО) В Грузии обильно мироточит икона преподобноисповедника Гавриила (Ургебадзе) (ВИДЕО) В Грузии обильно мироточит икона преподобноисповедника Гавриила (Ургебадзе) (ВИДЕО) В Грузии обильно мироточит икона святого Гавриила (Ургебадзе) (ВИДЕО)
В Грузии в одной семье с конца июля обильно мироточит икона преподобноисповедника Гавриила (Ургебадзе). Недавно икону показали Патриарху Илие II. Он очень обрадовался. Благословил их и сказал оставить святыню в семье.
В честь великого грузинского старца, прп. Гавриила (Ургебадзе), назван проспект В честь великого грузинского старца, прп. Гавриила (Ургебадзе), назван проспект
С просьбой о содействии в переименовании проспекта Чолокашвили в проспект преподобного Гавриила обратилась к в Патриархию Грузии и муниципальным властям сестра архимандрита и вместе с ней 3000 прихожан грузинских церквей.
Грузия: мощи старца Гавриила (Ургебадзе) перенесены в монастырь Самтавро Грузия: мощи старца Гавриила (Ургебадзе) перенесены в монастырь Самтавро Грузия: мощи старца Гавриила (Ургебадзе) перенесены в монастырь Самтавро Грузия: мощи старца Гавриила (Ургебадзе) перенесены в монастырь Самтавро
Мощи преподобного юродивого Гавриила исповедника 1 апреля были перенесены из кафедрального собора грузинской столицы в мцхетский Преображенский женский монастырь Самтавро, в котором служил святой старец. Во главе процессии, во время выноса святых мощей отца Габриэла из тбилисского кафедрального собора Пресвятой Троицы (Самеба), шел Каталикос-Патриарх всея Грузии Илия II
Святые мощи прп.Гавриила (Ургебадзе) переносят в монастырь Самтавро Святые мощи прп.Гавриила (Ургебадзе) переносят в монастырь Самтавро Святые мощи прп.Гавриила (Ургебадзе) переносят в монастырь Самтавро Святые мощи прп.Гавриила (Ургебадзе) переносят в монастырь Самтавро
1 апреля в 17:00 мощи преподобного Гавриила будут перенесены в женский монастырь Самтавро, в котором он служил.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×