Молодежь Крыма присоединяется к всероссийской акции «Анти-Хэллоуин»

Симферополь, 30 октября 2014 г.

    

  

Молодежь Крыма присоединяется к всероссийской акции “Анти-Хэллоуин”, объявленной Христианским правозащитным центром, сообщает портал "Вера и дело".

В Симферополе начали появляться информационные плакаты, объясняющие антихристианскую сущность западного суррогатного празднества.

Молодежные организации Крыма решили предупредить потенциальных участников языческого торжества об опасности для психического здоровья.

“Хэллоуин это жертвоприношения, поклонения бесам и суицид. Поддерживая этот день, ты становишься его соучастником”, говорится в агитационных листках.

Кроме того, православная молодежь Крыма обратилась в Христианский правозащитный центр с инициативой поддержать сбор подписей в пользу запрета публичного празднования чуждого российскому обществу празднества. Сбор подписей за запрет Хэллоуина теперь будет проводиться в Симферополе и других городах Крыма.

30 октября 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
В Крыму пройдет кинофестиваль «Святой Владимир» В Крыму пройдет кинофестиваль «Святой Владимир» В Крыму пройдет кинофестиваль «Святой Владимир» В Крыму пройдет кинофестиваль «Святой Владимир»
По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в этом году будет впервые проведен кинофестиваль духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир».
Православные Крыма передадут очередную помощь Донбассу Православные Крыма передадут очередную помощь Донбассу Православные Крыма передадут очередную помощь Донбассу Православные Крыма передадут очередную помощь Донбассу
В феврале 2015 года гуманитарный груз включающий 5500 кг продуктов питания и около 5000 кг предметов первой необходимости будет доставлен в нуждающиеся районы Юго-Востока.
На борту ракетного крейсера «Москва» отслужен молебен На борту ракетного крейсера «Москва» отслужен молебен На борту ракетного крейсера «Москва» отслужен молебен На борту ракетного крейсера «Москва» отслужен молебен
6 сентября гвардейский ракетный крейсер «Москва» покинул Севастополь, взяв курс на Средиземное море. Боевой поход продлится 2 месяца.
В В "Артеке" отслужили молебен для беженцев В В "Артеке" отслужили молебен для беженцев
22 августа Митрополит Симферопольский и Крымский Лазар совершил молебен на базе-гостинице международного детского центра «Артек», где сейчас размещается координационный центр приема беженцев и вынужденных переселенцев.
В Севастополе начался уникальный морской крестный ход В Севастополе начался уникальный морской крестный ход В Севастополе начался уникальный морской крестный ход Уникальный морской крестный ход начался в Севастополе
14 августа в Севастополе начался морской крестный ход «Дети идут по морю: Севастополь – Керчь 2014», в ходе которого участники побывают в крымских храмах св. благоверного князя Александра Невского.
В Севастополе пройдет выставка «Соловки: Голгофа и Воскресение» В Севастополе пройдет выставка «Соловки: Голгофа и Воскресение» В Севастополе пройдет выставка «Соловки: Голгофа и Воскресение» В Севастополе пройдет выставка «Соловки: Голгофа и Воскресение»
С 4 июля по 30 сентября 2014 г. в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе состоится показ выставки «Соловки: Голгофа и Воскресение. Наследие Соловков в прошлом, настоящем и будущем России».
В Симферополе открыли памятник прп. Сергию Радонежскому В Симферополе открыли памятник прп. Сергию Радонежскому В Симферополе открыли памятник прп. Сергию Радонежскому В Симферополе открыли памятник прп. Сергию Радонежскому
В Симферополе состоялась торжественная церемония открытия памятника "Сергий Радонежский - собиратель земли русской", приуроченная к 700-летию святого.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×