Верность обетований Божиих

Слово на Вход Господень в Иерусалим

Вход Господень в Иерусалим. Византия. XI в. Греция. Афины, монастырь Дафни Вход Господень в Иерусалим. Византия. XI в. Греция. Афины, монастырь Дафни

Наша вся надежда только на одно. Несмотря на наши предательства, лукавства, постоянную изменчивость – то, что Слово Божие называет прелюбодейством от Бога, Бог верен. Верны Его обетования. Бог никогда не изменяет. И то, что происходит сегодня в Иерусалиме, – Господь входит в этот город, зная, что с Ним будет. Он будет поруган, распят и убит. Для чего Он делает это?


СкачатьMP3
(MP3 файл. Продолжительность 20:12 мин. Размер 14.6 Mb)

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Александр Алексеевич23 апреля 2016, 21:34
Помоги Вам Господи,Владыко Тихон во всём,за то,что Вы помогаете таким как я спастись...Вы процитировали самые мои любимые цитаты из Писания...Вашими молитвами да поможет и мне Господь...Аминь.
OLGA13 апреля 2014, 22:39
Ubeditelґno.Grusno chto pochti vse mi predateli, i neopisuemo radostno iz-za togo, chto Gospodґ ot nas ne otstupaetsja.Nesmotrja ni na shto ,ON, nas ljubit. GOSPODI, SLAVA TEBE. Soderzhatelґnaja propovedґ.Spasi vseh GOSPODI.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×