Воины Жизни проведут митинг в Кировске

Кировск, 3 августа 2011 г.

Фото с акции "Воинов жизни", проходившей в Москве
Фото с акции "Воинов жизни", проходившей в Москве
6 августа, в субботу, в городе Кировск Ленинградской области пройдёт митинг за запрет абортов. Его проведёт Международное движения против абортов «Воины Жизни» на площади вблизи городской Администрации.

Мероприятие пройдёт в традиционной для Движения «Воины Жизни» форме — как акция христианского свидетельства о недопустимости нарушения 6-й заповеди Господней. Жители города будут призваны к отказу от участия в детоубийствах и покаянию в совершенных грехах. Участники акции будут читать Священное Писание и беседовать с прохожими, раздавая им просветительскую литературу и демонстрируя плакаты с правдивой информацией об абортах.

Впервые в центре города Кировска пройдёт подобная христианская акция. Как и во многих других городах России и ближнего Зарубежья, на центральной площади до сих пор стоит памятник Ленину — величайшему детоубийце в истории, узаконившему аборты. Ранее на этом месте проводили публичные мероприятия преимущественно наследники Ильича из левых партий. Слава Богу, наступило время, когда это место огласится словами Священного Писания и призывом к покаянию в совершенных грехах.

Движение «Воины Жизни» обращается к Администрации города Кировска и всем здоровым силам с предложением очистить центральную площадь от памятника Ленину и переименовать город, названный в честь революционера — богоборца и разрушителя исторической России. В качестве варианта нового названия мы предлагаем Предтеченск — в честь находящегося в Кировске храма Предтечи Господня Иоанна.

Акция начнется в 12:00.

Адрес: площадь вблизи городской Администрации (вдоль улицы Новая).

Контактный тел.: +7-951-675-91-17.

Сайт: http://abortamnet.ru/
Электронная почта: info@aborty.org

3 августа 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×