В Москве пройдет предпасхальная благотворительная ярмарка

Москва, 25 марта 2010 г.

Предпасхальная благотворительная ярмарка откроется в воскресенье, 28 марта, у стен московского Свято-Данилова монастыря, сообщают через сайт "Интерфакс-Религия" организаторы мероприятия.

На площади у главных ворот Данилова монастыря добровольцы предложат гостям ярмарки приобрести поделки подопечных детей из больниц и приюта, пасхальные подарки, товары и росписи от мастеров движения и прихожан, мыло ручной работы, украшения, фотоработы одного из насельников обители, домашнюю выпечку и многое другое.

На площади будут проводиться активные игры для детей, а в молодежном центре при монастыре будет организована творческая мастерская для детей по росписи деревянных пасхальных фигурок. Вход в мастерскую свободный.

Средства от реализации товаров на ярмарке будут направлены на организацию добровольческой деятельности в подопечных учреждениях движения "Даниловцы", в том числе на проведение занятий с детьми, организацию праздников, поздравление детей с Пасхой, а также на покупку канцелярских товаров.

25 марта 2010 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×