Святое Евангелие

Святое Евангелие / М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 704 с.: ISBN: 978-5-00152-000-9 Святое Евангелие / М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 704 с.: ISBN: 978-5-00152-000-9

По слову святых отцов, нам необходимо ежедневно изучать Святое Евангелие. Устраивать и постоянно проверять по нему свою жизнь. Чтобы Евангелие всегда было с нами, мы издали его в новом удобном формате. Это издание легко взять с собой в храм, в путешествие или паломничество. Еще в этой книге - крупный шрифт и оригинальная обложка, чтобы всем было удобно и радостно читать спасительные слова.

Купить книгу можно здесь:

7 ноября 2019 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Псалтирь с поучениями преподобного Паисия Святогорца Псалтирь с поучениями преподобного Паисия Святогорца Псалтирь с поучениями преподобного Паисия Святогорца Псалтирь с поучениями преподобного Паисия Святогорца
В книге читатель сможет найти поучения старца Паисия о пользе чтения Псалтири в различных обстоятельствах жизни, а также полный список с указанием прошений: по каким поводам молились преподобные отцы, читая каждый псалом.
Тайна Воскресения Тайна Воскресения
Рассказы и размышления современных писателей
Тайна Воскресения Тайна Воскресения
Известные писатели, произведения которых представлены в сборнике, повествуют о Празднике праздников в новых красках, с необычной, неведомой прежде интонацией.
У пещер «Богом зданных» У пещер «Богом зданных»
Диакон Георгий Малков, Петр Малков
У пещер «Богом зданных» У пещер «Богом зданных»
Диакон Георгий Малков, Петр Малков
Наставления Псково-печерских старцев, удивительные воспоминания их духовных чад, истинные чудеса нашего времени и сокрытые от людского взора духовные битвы — об этом Вы прочитаете в новой редакции книги «У пещер "Богом зданных"».
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×