Издательство «Вольный странник» примет участие в крупнейшей российской книжной ярмарке в Москве

Псков, 5 сентября 2019 г.

    

Издательство Псковской епархии «Вольный странник» впервые примет участие в 32-й Московской международной книжной ярмарке, которая пройдет в Москве с 4 по 8 сентября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в издательстве, книги «Вольного странника» будут представлены по адресу: м. ВДНХ, Проспект Мира, 119, стр. 75, павильон № 75, место Q 38.

В рамках выставки в воскресенье, 8 сентября, издательство организует встречу с Петром Давыдовым, автором книги «Чудеса как признак жизни», в которую вошли произведения и рассказы, опубликованные писателем на сайте pravoslavie.ru. Путешествуя по России и зарубежью, автор стал свидетелем чудес — больших и малых. Он записал истории о непростой жизни, порой в нелегких условиях, где герои не перестают верить, надеяться и любить. Каждый прожитый день этих людей еще раз подтверждает, что с Божией помощью возможно все, в том числе и чудо. А чудеса - неотъемлемая часть христианской жизни, которую может увидеть каждый из нас — стоит только присмотреться и оглянуться вокруг.

Кроме того, с 4 по 8 сентября в рамках выставки каждые три часа будет проходить розыгрыш новой книги издательства. Скидки на книги составят до 30%. Каждый, кто оставит свой электронный адрес, получит в подарок главу из книги.

Напомним, издательство Псковской епархии «Вольный Странник» выпускает книги совместно с издательством Псково-Печерского монастыря. Здесь работает одна команда с единым управлением и благословением главного редактора - митрополита Тихона (Шевкунова).

5 сентября 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×