Встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

21 июня 2018 года в Доме причта Свято-Троицкого кафедрального собора г. Пскова прошла встреча митрополита Псковского и Порховского Тихона с представителями псковских СМИ.

В пресс-конференции приняли участие представители телевидения и радио, печатных изданий и интернет СМИ Псковской области.

В ходе встречи, которая продолжалась два часа, были подняты такие темы, как состояние культурных памятников, монастырей и храмов Псковской митрополии, кадровые перестановки в епархии и многие другие насущные вопросы.

На сайте Псковского агенства информации велась прямая трансляция пресс-конференции.

Источник: Псковское Епархиальное Управление

23 июня 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
arturas10 сентября 2018, 12:32
nravitsa
Ирина 2 июля 2018, 12:31
Владыко, с юбилеем Вас. Здоровья, долголетия, благоденствия и храни Вас Господь.
Наталья 2 июля 2018, 10:33
С Днем Рождения, митрополита Тихона!!! Многоя лета!!!
Читательница (Подмосковье)23 июня 2018, 22:54
Жаль, что в творческих планах владыки Тихона по-прежнему только «канализационный коллектор» Псково-Печерского монастыря и иже с ним. ) Но надежда умирает последней. И мы, читатели, будем верить,надеяться и ждать от Владыки внеплановых, рожденных по зову души,новых литературных и кинотворений. Не скрою,бальзамом на душу было слышать из уст Владыки вместо «у нас» - «у вас». Мы, московские и подмосковные, никогда не отпустим владыку Тихона: он в наших мыслях и сердцах. И, конечно, радостно было слышать, что «Православие.Ru» остается за Патриаршим советом по культуре. Если бы еще владыка Тихон служил в Сретенском хотя бы раз в месяц–было бы совсем здорово. Нам для счастья нужно совсем немного.
Ольга23 июня 2018, 15:16
В дополнение к своему предыдущему комментарию:публикация видеоматериала с одним из вопросов по Церковной комиссии пришлась(как удивительно!)на день памяти святителя Иоанна Тобольского и Собора Сибирских святых.Значит,не всё так бесперспективно,как казалось?
Ольга23 июня 2018, 14:02
Хорошая,обстоятельная беседа по всем вопросам:местным и общецерковным.Наконец после долгого молчания прозвучало,что по благословению Святейшего Патриарха сайт Православие.ру остаётся за Патриаршим советом по культуре,Владыка Тихон остаётся на своём месте в Церковной комиссии по Екатеринбургским останкам и там"есть ещё несколько моментов".
Владимир23 июня 2018, 10:28
Храни Вас Господь, отец Тихон, удачи и успехов в трудах Ваших
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×