Видео телеканала «История» будут показаны в 16 исторических парках «Россия - Моя история»

Москва, 4 июня 2018 г.

    

Телеканал «История» расширяет сотрудничество с самым масштабным экспозиционным комплексом страны «Россия-Моя история», в рамках сотрудничества видео ТК «История» будут показаны в исторических парках.

Познавательные ролики телеканала увидят посетители исторических парков «Россия - Моя история» в 16 разных городах страны. Цикл роликов ТК «История» будет транслироваться на проекционных экранах, светодиодных панелях и плазмах в парках, расположенных в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Санкт-Петербурге, Перми, Якутске, Махачкале, Самаре, Тюмени, Казани, Омске, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Нижнем Новгороде и Волгограде.

Видео от телеканала «История» включают в себя более 70 роликов, посвящённых династии Романовых, Крымской войне 1854-1855, участию России в Первой мировой войне.

«Расширение сотрудничества с каналом «История» для проекта «Россия-Моя история» важно, так как мы делаем одно дело – продвигаем историю среди молодежи, тех, кто только начинает строить свою жизнь опираясь на опыт многих предшествующих поколений» - Есин Иван, директор «Россия-Моя история».

«Россия — Моя история» — сеть мультимедийных исторических парков, в которых панорамно представлена вся история России с древнейших времен до наших дней. Экспозиции составляют десятки часов видеоконтента, интерактивные панорамы и декорации, исторические игры и цифровые реконструкции с 3D-эффектами. В каждом регионе есть своя оригинальная экспозиция, посвященная наследию края.

Телеканал «История» предлагает зрителям российскую и мировую историю в лучших традициях документального кино: фильмах и исторических реконструкциях, межпрограммных анимационных проектах, документах и воспоминаниях современников. Программное наполнение телеканала состоит из контента собственного производства и продукции крупнейших мировых студий.

  • Место: Проспект Мира, 119, строение 57 (павильон 57 ВДНХ)
  • Сайт: myhistorypark.ru
  • Телефон горячей линии: 8-800-555-12-63

Соц. сети:

Для СМИ press@expohistory.ru

4 июня 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×