С Рождеством Христовым!

    

  

Бог пришел в мир, чтобы освободить нас от власти этого мира и снова сделать чадами Божиими!

Да торжествует в сердцах наших радость о родившемся в Вифлееме Христе Спасителе, озарившем людей светом Божественной истины.

Из глубины души вознесем в эти дни наши самые сокровенные молитвы ко Господу Иисусу Христу.

Он, Сердцеведец, услышит нас и ущедрит Своей отеческой Божественной любовью, ниспошлет нам Свое благословение, дабы нам пребывать во все дни жизни в крепкой вере, любви, труде во спасение души и мире.

Благодать с вами, неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа.

Епископ Егорьевский Тихон с братией

7 января 2017 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Ирина 9 января 2017, 11:01
СПАСИБО!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Галина 9 января 2017, 04:46
Ты, Бог мира и Отец милосердия, послал нам Вестника великого Твоего замысла, дарующего мир. Потому, приведенные к свету Богопознания, после ночи рассвет встречая, славословим Тебя, Человеколюбец.(Ирмос 5 песни канона Рождества Христова преподобного Космы Маюмского) С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Галина 8 января 2017, 18:26
С Рождеством Христовым!!!
Tatjana 7 января 2017, 22:43
С Рождеством Христовым! Спасибо Епископу Тихону и братии Сретенского монастыря за поздравление! Спасибо всем создателям сайта, благодарю за замечательные душеполезные публикации, желаю здоровья, силы духовной, стойкости и Божией помощи. Со-радуюсь со всеми вами.
Татьяна 7 января 2017, 18:41
Помоги нам всем, Господи, спаси, укрепи, сохрани. Помоги узнать Твой святую волю и дай сил следовать ей. С Рождеством Христовым, дорогие братья и сестры!
Екатерина 7 января 2017, 16:44
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Анастасия Рыжова 7 января 2017, 16:19
Спаси Господи! С Рождеством Христовым!
Марина 7 января 2017, 15:35
Спасибо владыке Тихону и братии Сретенского монастыря за теплое поздравление. От всего сердца желаю владыке Тихону и монастырской братии сил, доброго здравия, терпения, Божьей благодати. Спаси Господи!
Анна 7 января 2017, 14:06
С Рождеством Христовым!
Иоанна_ 7 января 2017, 13:43
И Вас с Рождеством Христовым, дорогой владыка, братия, сотрудники сайта! Вчера утром была в Сретенском на службе - сочельник прошёл на одном дыхании. Берегите отца Серафима - другого такого дьякона нет нигде!
Читательница (Подмосковье) 7 января 2017, 11:31
…Великое не тщетно совершилось;Недаром средь людей явился Бог;К земле недаром Небо приклонилось, И распахнулся вечности чертог...Родился в мире свет, и свет отвергнут тьмою,Но светит он во тьме,где грань добра и зла,Не властью внешнею, а правдою самою Князь века осужден и все его дела (Вл.Соловьев).
Читательница (Подмосковье) 7 января 2017, 11:29
Спаси,Господи! С Праздником! Пусть свет новорожденного Богомладенца не даст нам сбиться с пути, и постараемся надолго сохранить сегодняшнее настроение!Всем - добра и любви!(продолжение сл-ет)
Галина 7 января 2017, 08:58
С Рождеством Христовым! Спасибо Епископу Тихону и братии Сретенского монастыря за поздравление! В этот светлый праздник желаю Вам духовной силы и стойкости, а всем мирянам понять волю Божью и следовать ей, как бы это не было сложно. Любви и добра!
INNA 7 января 2017, 08:47
Дорогой мой человек с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!Пусть твой мир и пусть твой век будет не суровым,божья хлынет благодать в душу и дыханье,чтоб не знать и не встречать боли и страданья. Ясных дней тебе и вех,и открытий новых! Дорогой мой человек,С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×